Расписание развивающих занятий для детей и взрослых

Select Your Style

Choose your layout

Color scheme

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

НАШИ ЗАНЯТИЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Раннее развитие («С ребёнком вместе»)   9.30-10.15(1,5-2 года)    10.30-11.15(2-3 года)  

9.30-10.15(1,5-2 года)

10.30-11.15(2-3 года)

   
Гимнастика для детей   11.20 -12.00(2-3 года)
17.10 — 18.00(4-5 лет)
18.10-19.00(6-7 лет)
  11.20 -12.00(2-3 года)
17.10 — 18.00(4-5 лет)
18.10-19.00(6-7 лет)
   
Вокальная студия для малышей         16.00-16.45(3-5 лет)  
Мини-школа   16.00-17.00(4-5 лет)
17.10-18.40(5-6 лет)
  16.00-17.00(4-5 лет)
16.10-18.40(5-6 лет)
   
Робототехника

13.00-14.00(4-12 лет)

 

 

13.30-14.30(4-12 лет)

 

     
Занятия с логопедом-дефектологом 09.00-19.00 09.00-19.00 09.00-19.00   09.00-19.00  
Нейропсихологическая коррекция 11.00-12.00 дошкольники  16.00-17.00   школьники       11.00-12.00 дошкольники  16.00-17.00   школьники  
Ушу 17.00-18.00 (7-10 лет) средний уровень
18.00-18.45 (5-6 лет) начальный уровень
19.00-20.30 (взрослые)
  17.00-18.00 (7-10 лет) средний уровень
18.00-18.45 (5-6 лет) начальный уровень
19.00-20.30 (взрослые)
     
Английский язык 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00  
Театральная студия   16.15-17.00(4-6 лет)   18.00-18.50 (7-9 лет)   16.15-17.00(4-6 лет)   18.00-18.50 (7-9 лет)    
Творческая мастерская 16.10-17.00          
Йога для детей   14.00-15.00 (6-7 лет)
18.00-19.00 (6-7 лет)  14.00-15.00 (8-9 лет)
18.00-19.00 (8-9 лет)
  14.00-15.00 (6-7 лет)
18.00-19.00 (6-7 лет)  14.00-15.00 (8-9 лет)
18.00-19.00 (8-9 лет)
   
Рисование   16.00-17.00 17.00-18.00        
Умное тело  

15.00-16.00 (9-11 лет)

18.00-19.00 (12-14 лет)

 

15.00-16.00 (9-11 лет)

18.00-19.00 (12-14 лет)

   
Вязание и вышивка 15.00-16.00      

15.00-16.00

16.00-17.00

12.00-13.00
 Индивидуальные функциональные (силовые)  тренировки
12.00-16.00 12.00-15.00 19.00-21.00 09.00-16.00 09.00-16.00 12.00-16.00 19.00-21.00 по предварительному согласованию
Основы акварели по методике С.Н. Андрияки        

18.00-19.30

(6-8 лет с родителями)

 
Аштанга-йога 19.00-21.00
(Майсор-класс)
  9.15-11.00
(ЛЭД-класс)
19.15-21.00
(ЛЭД-класс)
9.15-11.00
(Майсор-класс)
 
Йога в воздухе       19.15-21.00    
             
Консультация фитнес-нутрициолога по записи   по записи   по записи

 
Ведение фитнес- нутрициолога по записи   по записи   по записи  
Биоимпедансный анализ состава тела по записи   по записи   по записи   

 

 

 

 

 

ЦЕНЫ
(*абонементы на 4 и 8 занятий действительны один календарный месяц, начиная с 1-го числа каждого месяца)

 

НАШИ ЗАНЯТИЯ РАЗОВО 4 ЗАНЯТИЯ 8 ЗАНЯТИЙ КАЛЕНДАРНЫЙ МЕСЯЦ ИНДИВИДУАЛЬНО
Раннее развитие («С ребёнком вместе») 700 4000
Гимнастика для детей 450 2500
Вокальная студия для малышей 600 2000
       
Умное тело 500 3200
Мини-школа
(4-5 лет)
700 4200
Мини-школа
(5-6 лет)
900 5600
Робототехника 750 2600 5200  
Логопед-дефектолог 1200/45 минут
Нейропсихологическая коррекция 1500 12000/ курс 10 занятий
Ушу (начальный уровень) 600 1800 3200
Ушу ( средний и старший уровень) 700 2100 3800
Английский язык  600 3500 (2 занятия в неделю)
Театральная студия 450 2500
Творческая мастерская 500 1500
Йога для детей 450 2500
Рисование 500 1750
Индивидуальные функциональные (силовые) тренировки 1000 3500 6000  
Вязание 700 2000 4000
Вокальная студия 600 2000  
Основы акварели по методике С.Н. Андрияки 1200
1800 (с ребёнком)
1000/1 час
Силовая тренировка 600 2000 3600 800/1 час
Аштанга-йога 750 2600 4000 5000/безлимитный абонемент на месяц
3000/1,5 часа
2500/1 час
Йога в воздухе
750 2600   3000/1,5 часа
2500/1 час
Консультация фитнес-нутрициолога         3000
Ведение фитнес- нутрициолога       7000  
Биоимпедансный анализ состава тела       500

 

Цены якорь

Перейти к верхней панели